1.704
Bearbeitungen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
Melle (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|[[Media:20080711_rechnung_mikrof018.pdf|Rechnung Mikrofon (Miete für einen Tag)]] | |[[Media:20080711_rechnung_mikrof018.pdf|Rechnung Mikrofon (Miete für einen Tag)]] | ||
|11,90 | |11,90 | ||
|- | |||
|12.06.2008 | |||
|[[Media:20080711_rechnung_baumarkt.pdf|Rechnung Baumarkt (Klebstoff, Kupferdraht)]] | |||
|14,28 | |||
|- | |- | ||
|07.07.2008 | |07.07.2008 |
Bearbeitungen