1.704
Bearbeitungen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
Melle (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
|KONTOFÜHRUNGSPREIS | |KONTOFÜHRUNGSPREIS | ||
|15,15 | |15,15 | ||
|- | |||
|18.06.2008 | |||
|[[Media:20080711_rechnung_mikrof018.pdf|Rechnung Mikrofon (Miete für einen Tag)]] | |||
|11,90 | |||
|- | |||
|07.07.2008 | |||
|[[Media:20080711_rechnung_banner017.pdf|Rechnung Werbebanner]] | |||
|73,54 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen