73
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (dhcp-netze für dortustr. 8 reserviert) |
Thias (Diskussion | Beiträge) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
|254-11- | |254-11-HvK-mb1 | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | ||
|10.22.254.11 | |10.22.254.11 | ||
| | |Heinrich-von-Kleist-Str 24 | ||
| | |CF-EW72 | ||
|Standard | |Standard | ||
|m.buechner # gmail #com | |m.buechner # gmail #com | ||
Zeile 5.247: | Zeile 5.247: | ||
|- | |- | ||
| | |254-128-dortu8-wg | ||
|{{Vorlage:yellowbox}} | |{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | ||
|10.22.255.211- | |10.22.255.211 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|254-129-dortu8-hof | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | |||
|10.22.255.212 | |||
| | | | ||
| | | |
Bearbeitungen