1
Eine Bearbeitung
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (veraltet) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: visualeditor-switched |
||
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 365: | Zeile 365: | ||
|martin # virtual-artz # de | |martin # virtual-artz # de | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/ff/grafana/nov?hostname=254-32-Hinterhof ja] | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/ff/grafana/nov?hostname=254-32-Hinterhof ja] | ||
|- | |- | ||
Zeile 5.265: | Zeile 5.245: | ||
|Geschwister-Scholl-Straße 82 | |Geschwister-Scholl-Straße 82 | ||
|CPE210 | |CPE210 | ||
|- | |||
|Novawiese | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Temporär 2021-09 | |||
|10.22.255.211-220 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
Eine Bearbeitung