1
Eine Bearbeitung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: visualeditor-switched |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 365: | Zeile 365: | ||
|martin # virtual-artz # de | |martin # virtual-artz # de | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/ff/grafana/nov?hostname=254-32-Hinterhof ja] | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/ff/grafana/nov?hostname=254-32-Hinterhof ja] | ||
|- | |- | ||
Zeile 3.679: | Zeile 3.659: | ||
|254-94-bassi | |254-94-bassi | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.131.128-191 | |10.22.131.128-191 | ||
|- | |- | ||
Zeile 3.686: | Zeile 3.666: | ||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.131.192-255 | |10.22.131.192-255 | ||
|- | |||
|254-198-novawiese | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.132.0-63 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.132.64-127 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.132.128-191 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.132.192-255 | |||
|- | |- | ||
Zeile 4.441: | Zeile 4.441: | ||
{{vorlage:topen_nodeliste}} | {{vorlage:topen_nodeliste}} | ||
{{vorlage:Tk_kkadressliste}} | {{vorlage:Tk_kkadressliste}} | ||
|ap4-192-pub / ap1-96-pub-dach | |ap4-192-pub / ap1-96-pub-dach | ||
Zeile 5.253: | Zeile 5.245: | ||
|Geschwister-Scholl-Straße 82 | |Geschwister-Scholl-Straße 82 | ||
|CPE210 | |CPE210 | ||
|- | |||
|Novawiese | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Temporär 2021-09 | |||
|10.22.255.211-220 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
Eine Bearbeitung