3
Bearbeitungen
Thias (Diskussion | Beiträge) |
K (MCB) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 364: | Zeile 364: | ||
|- | |- | ||
|254-33- | |254-33-MCBMobil | ||
|{{Vorlage:yellowbox}} | |{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | ||
|10.22.254.33 | |10.22.254.33 | ||
| | |Großbeerenstraße 189, 14482 Potsdam | ||
|TP-Link WR1043ND | |TP-Link WR1043ND (Keine FFP-Firmware) | ||
| | |Irrelevant (nur VPN) | ||
| | |Leander Neubronner | ||
| | |nein | ||
|- | |- | ||
|254-34 | |254-34-MCB | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | ||
|10.22.254.34 | |10.22.254.34 | ||
| | |Großbeerenstraße 189, 14482 Potsdam | ||
| | |TP-Link Archer C6 (Keine FFP-Firmware) | ||
| | |Irrelevant (nur VPN) | ||
| | |Leander Neubronner | ||
| | |nein | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.308: | Zeile 1.308: | ||
|freifunk # frank.schiersner # de | |freifunk # frank.schiersner # de | ||
|ja | |ja | ||
|- | |||
|254-125 | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.254.125 | |||
|Wo? | |||
|Was? | |||
|Wie? | |||
|Wer? | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/ff/grafana/nov?hostname=$hostname Ja/Nein] | |||
|- | |- | ||
Bearbeitungen