73
Bearbeitungen
Thias (Diskussion | Beiträge) |
Thias (Diskussion | Beiträge) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.254.11 | |10.22.254.11 | ||
| | |Siemensstr. 18 | ||
|TP-Link WDR4300 | |TP-Link WDR4300 | ||
|Standard | |Standard | ||
Zeile 372: | Zeile 372: | ||
|Linus | |Linus | ||
|ja | |ja | ||
|- | |||
|254-34 | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.254.34 | |||
|Wo? | |||
|Was? | |||
|Wie? | |||
|Wer? | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/ff/grafana/nov?hostname=$hostname Ja/Nein] | |||
|- | |- | ||
Zeile 1.300: | Zeile 1.310: | ||
|- | |- | ||
|254-125 | |254-125 | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22.254.125 | |10.22.254.125 | ||
| | |Wo? | ||
| | |Was? | ||
| | |Wie? | ||
| | |Wer? | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/ff/grafana/nov?hostname= | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/ff/grafana/nov?hostname=$hostname Ja/Nein] | ||
|- | |- | ||
Bearbeitungen