Orga
236
Bearbeitungen
Carsi (Diskussion | Beiträge) (→Installation: IPs geändert) |
Hannes (Diskussion | Beiträge) (Typo: Ubiquity -> Ubiquiti) |
||
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|10.22.254.97<br>6.254.97.1<br>10.22.194.1<br>DHCP-WAN<br>10.22.255.105 | |10.22.254.97<br>6.254.97.1<br>10.22.194.1<br>DHCP-WAN<br>10.22.255.105 | ||
|- | |- | ||
| | |Ubiquiti Nanostation M2 | ||
|254-98-freiland-h1a | |254-98-freiland-h1a | ||
|wlan0-adhoc-2<br>wlan0-dhcp<br>br-ROAM<br>eth? | |wlan0-adhoc-2<br>wlan0-dhcp<br>br-ROAM<br>eth? | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
|TP-LINK CPE210 | |TP-LINK CPE210 | ||
|254-109-freiland- | |254-109-freiland-h5a | ||
|wlan0-adhoc-2<br>wlan0-dhcp<br>br-ROAM | |wlan0-adhoc-2<br>wlan0-dhcp<br>br-ROAM | ||
|10.22.254.109<br>6.254.109.1<br>10.22.194.4 | |10.22.254.109<br>6.254.109.1<br>10.22.194.4 | ||
|- | |- | ||
|TP-LINK WR1043v2 | |||
|254-109-freiland-h5b | |||
|wlan0-adhoc-2<br>wlan0-dhcp<br>br-ROAM | |||
|10.22.254.110<br>6.254.110.1<br>10.22.194.5 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Standorte]] | [[Kategorie:Standorte]] |