88
Bearbeitungen
Armin (Diskussion | Beiträge) K (→vergebene IP-Adressen: 16-47-LuMPI-Schneckenbar eingefügt) |
|||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 504: | Zeile 504: | ||
|16-48- | |16-48-uferwerk-haus-42 | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:greenbox}} Frei | ||
|10.22.16.48 | |10.22.16.48 | ||
| | |Luisenstr. 24, 14542 Werder | ||
| | |Netgear WNDR3700 v2 | ||
| | |Uferwerk, Haus 42, Technikraum | ||
| | |johannes # rohr.org | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname= | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-48-uferwerk-haus-42&orgId=2&refresh=5m ja] | ||
|- | |- | ||
Zeile 728: | Zeile 728: | ||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.22.1-255<br>255.255.255.0 | |10.22.22.1-255<br>255.255.255.0 | ||
|- | |||
|16-47-LuMPI-Schneckenbar | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.23.1-32 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22.23. | |10.22.23.32-63 | ||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.23.64-95 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen