88
Bearbeitungen
(7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 487: | Zeile 487: | ||
|10.22.16.46 | |10.22.16.46 | ||
|Luisenstr. 17b, 14542 Werder (Havel) | |Luisenstr. 17b, 14542 Werder (Havel) | ||
|Zum Hof hin, um die Lücke zu schließen | |GL-iNet 6416A v1 | ||
|Zum Hof hin, um die Lücke zwischen 16-5 und 16-8 zu schließen, sodass dass Netz nicht in zwei Hälften geteilt ist | |||
|johannes # rohr.org | |johannes # rohr.org | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-46-uferwerk-17b-2 ja] | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-46-uferwerk-17b-2 ja] | ||
|- | |- | ||
|16-47-nn | |16-47-Schneckenbar | ||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.16.47 | |||
|Dorfstraße 1, 14822 Brück OT Gömnigk | |||
|TL-WDR4300 | |||
|Schneckenbar Carport Alte Mühle Gömnigk | |||
|armin # posteo.de | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-47-LuMPI-Schneckenbar ja] | |||
|- | |||
|16-48-uferwerk-haus-42 | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Frei | |||
|10.22.16.48 | |||
|Luisenstr. 24, 14542 Werder | |||
|Netgear WNDR3700 v2 | |||
|Uferwerk, Haus 42, Technikraum | |||
|johannes # rohr.org | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-48-uferwerk-haus-42&orgId=2&refresh=5m ja] | |||
|- | |||
|16-49-nn | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22.16. | |10.22.16.49 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 706: | Zeile 728: | ||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.22.1-255<br>255.255.255.0 | |10.22.22.1-255<br>255.255.255.0 | ||
|- | |||
|16-47-LuMPI-Schneckenbar | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.23.1-32 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22.23. | |10.22.23.32-63 | ||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.23.64-95 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen