88
Bearbeitungen
Armin (Diskussion | Beiträge) K (→vergebene IP-Adressen: Knoten 16-44/45-Flieger1/2 hinzugefügt) |
|||
(15 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
|10.22.16.18 | |10.22.16.18 | ||
|Luisenstr. 15, 14542 Werder | |Luisenstr. 15, 14542 Werder | ||
| | |TP-Link Archer C7 | ||
|Gästeappartment | |Gästeappartment | ||
|johannes # rohr.org | |johannes # rohr.org | ||
Zeile 483: | Zeile 483: | ||
|- | |- | ||
|16-46- | |16-46-uferwerk-17b-2 | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.16.46 | |10.22.16.46 | ||
| | |Luisenstr. 17b, 14542 Werder (Havel) | ||
| | |GL-iNet 6416A v1 | ||
| | |Zum Hof hin, um die Lücke zwischen 16-5 und 16-8 zu schließen, sodass dass Netz nicht in zwei Hälften geteilt ist | ||
| | |johannes # rohr.org | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname= | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-46-uferwerk-17b-2 ja] | ||
|- | |||
|16-47-Schneckenbar | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.16.47 | |||
|Dorfstraße 1, 14822 Brück OT Gömnigk | |||
|TL-WDR4300 | |||
|Schneckenbar Carport Alte Mühle Gömnigk | |||
|armin # posteo.de | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-47-LuMPI-Schneckenbar ja] | |||
|- | |||
|16-48-uferwerk-haus-42 | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Frei | |||
|10.22.16.48 | |||
|Luisenstr. 24, 14542 Werder | |||
|Netgear WNDR3700 v2 | |||
|Uferwerk, Haus 42, Technikraum | |||
|johannes # rohr.org | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-48-uferwerk-haus-42&orgId=2&refresh=5m ja] | |||
|- | |- | ||
|16- | |||
|16-49-nn | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22.16. | |10.22.16.49 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 536: | Zeile 558: | ||
|16-4-uferwerk-17a | |16-4-uferwerk-17a | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:yellowbox}} Demnächst frei | ||
|10.22.17.128-255<br>255.255.255.128 | |10.22.17.128-255<br>255.255.255.128 | ||
|- | |- | ||
Zeile 691: | Zeile 713: | ||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.21.160-191 | |10.22.21.160-191 | ||
|- | |||
|16-44-LuMPI-Flieger1 | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.21.192-223 | |||
|- | |||
|16-45-LuMPI-Flieger2 | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.21.224-255 | |||
|- | |||
|16-4-uferwerk-17a | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.22.1-255<br>255.255.255.0 | |||
|- | |||
|16-47-LuMPI-Schneckenbar | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.23.1-32 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22. | |10.22.23.32-63 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22. | |10.22.23.64-95 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen