22
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (ip-netz für rehbrücke reserviert) |
Armin (Diskussion | Beiträge) (16-40-LuMPI-Dach hinzugefügt, Details anderer LuMPI-Router aktualisiert) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 364: | Zeile 364: | ||
|16-34-LuMPI-Scheune | |16-34-LuMPI-Scheune | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.16.34 | |10.22.16.34 | ||
|Dorfstraße 1, 14822 Brück OT Gömnigk | |Dorfstraße 1, 14822 Brück OT Gömnigk | ||
Zeile 370: | Zeile 370: | ||
|Nordscheune Dachboden | |Nordscheune Dachboden | ||
|armin # posteo.de | |armin # posteo.de | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16- | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-34-LuMPI-Scheune Ja] | ||
|- | |- | ||
Zeile 413: | Zeile 413: | ||
|- | |- | ||
|16-39-nn | |16-39-Werkstatt | ||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.16.39 | |||
|Mühlenbergstr. Töplitz | |||
|PCEngines ALIX | |||
| | |||
| | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |||
|- | |||
|16-40-LuMPI-Dach | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | |||
|10.22.16.40 | |||
|Dorfstraße 1, 14822 Brück OT Gömnigk | |||
|TL-WDR3600 | |||
|Dachgeschoss Wohnhaus | |||
|armin # posteo.de | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |||
|- | |||
|16-41-nn | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22.16. | |10.22.16.41 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 423: | Zeile 443: | ||
|- | |- | ||
|16- | |16-42-nn | ||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22.16. | |10.22.16.42 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 433: | Zeile 453: | ||
|- | |- | ||
|16-43-nn | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.16.43 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Zeile 574: | Zeile 603: | ||
| 16-34-LuMPI-Scheune | | 16-34-LuMPI-Scheune | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.20.128-159 | |10.22.20.128-159 | ||
|- | |- | ||
Zeile 603: | Zeile 632: | ||
|- | |- | ||
| | |16-40-LuMPI-Dach | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | ||
|10.22.21.64-95 | |10.22.21.64-95 | ||
|- | |- |
Bearbeitungen