6
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (adresspool erweitert) |
Jb (Diskussion | Beiträge) (→vergebene IP-Adressen: Online) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
(11 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 373: | Zeile 373: | ||
|- | |- | ||
|16-35- | |16-35-caputh-1 | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | ||
|10.22.16.35 | |10.22.16.35 | ||
| | | | ||
| | |Ubiquiti UAP-AC-Mesh | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 383: | Zeile 383: | ||
|- | |- | ||
|16-36- | |16-36-LuMPI-Schneckenbar | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | ||
|10.22.16.36 | |10.22.16.36 | ||
| | |Dorfstraße 1, 14822 Brück OT Gömnigk | ||
| | |TL-WR1043ND | ||
| | |Schneckenbar unter dem Carport | ||
| | |armin # posteo.de | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | ||
|- | |- | ||
|16-37- | |16-37-markt13 | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.16.37 | |10.22.16.37 | ||
|Markt 13, Luckenwalde | |||
|TL-WDR4300 | |||
| | | | ||
| | |freifunk.potsdam.jn # xoxy.net | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | ||
|- | |- | ||
Zeile 431: | Zeile 431: | ||
| | | | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Zeile 580: | Zeile 581: | ||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.20.160-191 | |10.22.20.160-191 | ||
|- | |||
| 16-35-caputh-1 | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | |||
|10.22.20.192-223 | |||
|- | |||
|16-36-LuMPI-Schneckenbar | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | |||
|10.22.20.224-255 | |||
|- | |||
|16-37-markt13 | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.21.0-31 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.32-63 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.64-95 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.96-127 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.128-159 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.160-191 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22. | |10.22.21.192-223 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22. | |10.22.21.224-255 | ||
|- | |- | ||
Bearbeitungen