6
Bearbeitungen
Jb (Diskussion | Beiträge) (→vergebene IP-Adressen: Online) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
|||
(12 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 362: | Zeile 362: | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-33-uferwerk-silke ja] | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=16-33-uferwerk-silke ja] | ||
|- | |- | ||
|16-34-LuMPI-Scheune | |16-34-LuMPI-Scheune | ||
Zeile 374: | Zeile 373: | ||
|- | |- | ||
|16-35-nn | |16-35-caputh-1 | ||
|{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | |||
|10.22.16.35 | |||
| | |||
|Ubiquiti UAP-AC-Mesh | |||
| | |||
| | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |||
|- | |||
|16-36-LuMPI-Schneckenbar | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | |||
|10.22.16.36 | |||
|Dorfstraße 1, 14822 Brück OT Gömnigk | |||
|TL-WR1043ND | |||
|Schneckenbar unter dem Carport | |||
|armin # posteo.de | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |||
|- | |||
|16-37-markt13 | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.16.37 | |||
|Markt 13, Luckenwalde | |||
|TL-WDR4300 | |||
| | |||
|freifunk.potsdam.jn # xoxy.net | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |||
|- | |||
|16-38-nn | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.16.38 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |||
|- | |||
|16-39-nn | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22.16. | |10.22.16.39 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |||
|- | |||
|16-40-nn | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.16.40 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 382: | Zeile 431: | ||
| | | | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/d/000000008/node-overview?var-hostname=HOSTNAME nein] | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Zeile 531: | Zeile 581: | ||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |{{Vorlage:greenbox}} Online | ||
|10.22.20.160-191 | |10.22.20.160-191 | ||
|- | |||
| 16-35-caputh-1 | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | |||
|10.22.20.192-223 | |||
|- | |||
|16-36-LuMPI-Schneckenbar | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | |||
|10.22.20.224-255 | |||
|- | |||
|16-37-markt13 | |||
|{{Vorlage:greenbox}} Online | |||
|10.22.21.0-31 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.32-63 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.64-95 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.96-127 | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.128-159 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22. | |10.22.21.160-191 | ||
|- | |||
| | |||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |||
|10.22.21.192-223 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{Vorlage:redbox}} Frei | |{{Vorlage:redbox}} Frei | ||
|10.22. | |10.22.21.224-255 | ||
|- | |- | ||
Bearbeitungen