53
Bearbeitungen
Lacars (Diskussion | Beiträge) |
|||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 167: | Zeile 167: | ||
|Kleingarten | |Kleingarten | ||
| | | | ||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/dashboard/db/node-overview?var-hostname=? ?] | |||
|- | |||
|16-15-tplmb | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | |||
|10.22.16.15 | |||
|Mühlenbergstr. 22 ,14542 Werder /Töplitz | |||
|CPE210 v1.1 | |||
| | |||
|johannes petrick googlemail com | |||
|[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/dashboard/db/node-overview?var-hostname=? ?] | |[https://monitor.freifunk-potsdam.de/grafana/dashboard/db/node-overview?var-hostname=? ?] | ||
|- | |- | ||
Zeile 226: | Zeile 236: | ||
|- | |- | ||
| | |16-15-tplmb | ||
|{{Vorlage: | |{{Vorlage:yellowbox}} Aufbau | ||
|10.22.18.128-159 | |10.22.18.128-159 | ||
|- | |- |
Bearbeitungen