Orga, Bürokraten, Administratoren
771
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (Kontostand aktualisiert) |
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (netcup rechnung bezahlt) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|01.01. | |01.01.2024 | ||
|colspan="6" style="text-align: right;"|Übertrag aus 2023: '''73,44 €''' | |colspan="6" style="text-align: right;"|Übertrag aus 2023: '''73,44 €''' | ||
|- | |- | ||
| | |12.02.2024 | ||
| | |netcup (Storage Dez+Jan, Daria Feb-Aug) | ||
| | |Server | ||
|style="text-align: right;"|-29,49 | |||
|style="text-align: right;"|0,00 | |style="text-align: right;"|0,00 | ||
|style="text-align: right;"|-29,49 | |||
|style="text-align: right;"|43,95 | |||
|- | |||
|12.02.2024 | |||
|netcup (gw2 Feb-Aug) | |||
|Server | |||
|style="text-align: right;"|-17,56 | |||
|style="text-align: right;"|0,00 | |style="text-align: right;"|0,00 | ||
|style="text-align: right;"|-17,56 | |||
|style="text-align: right;"|26,39 | |||
|- | |||
|28.03.2024 | |||
|netcup (Storage Feb) | |||
|Server | |||
|style="text-align: right;"|-5,00 | |||
|style="text-align: right;"|0,00 | |style="text-align: right;"|0,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|-5,00 | ||
|style="text-align: right;"|21,39 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|colspan="7" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: '''21,39 €''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |