Orga, Bürokraten, Administratoren
770
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (konto nachgetragen) |
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (Platzhalter entfernt) |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|style="text-align: right;"|12,00 | |style="text-align: right;"|12,00 | ||
|style="text-align: right;"|1107,92 | |style="text-align: right;"|1107,92 | ||
|- | |||
|17.09.2021 | |||
|Budesanzeiger Verlag | |||
|Verein | |||
|style="text-align: right;"|-11,52 | |||
|style="text-align: right;"|1096,40 | |||
|- | |||
|08.11.2021 | |||
|Auslagen für das Projekt Dortustr. 8 | |||
|Verein | |||
|style="text-align: right;"|-208,04 | |||
|style="text-align: right;"|888,36 | |||
|- | |||
|24.11.2021 | |||
|Rechnung J.I.T. | |||
|Verein | |||
|style="text-align: right;"|-70,00 | |||
|style="text-align: right;"|818,36 | |||
|- | |||
|14.12.2021 | |||
|Mitgliedsbeitrag für 2022 von 19 | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|style="text-align: right;"|830,36 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|colspan="5" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: ''' | |colspan="5" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: '''830,36 €''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 155: | Zeile 183: | ||
|01.01.2021 | |01.01.2021 | ||
|colspan="6" style="text-align: right;"|Übertrag aus 2020: '''59,40 €''' | |colspan="6" style="text-align: right;"|Übertrag aus 2020: '''59,40 €''' | ||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" |