Orga, Bürokraten, Administratoren
770
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (übertrag von paypal aufs konto) |
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (übertrag gelb) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 151: | Zeile 151: | ||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|colspan="4" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: ''' | |28.12.2018 | ||
|Übertrag vom Paypal-Konto | |||
| | |||
|style="text-align: right;"|19,27 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |||
|colspan="4" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: '''443,53 €''' | |||
|- | |- | ||
Zeile 171: | Zeile 177: | ||
|0,73 | |0,73 | ||
|19,27 | |19,27 | ||
|- | |||
|- style="background-color: yellow;" | |||
|28.12.2018 | |28.12.2018 | ||
|Übertrag auf Konto | |Übertrag auf Konto |