Orga, Bürokraten, Administratoren
770
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (Spende von Shipilev Aleksey) |
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (übertrag von paypal hizugefügt) |
||
(20 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
|11.03.2016 | |11.03.2016 | ||
|[[ | |[[Media:Rechnung_Flyer_Frieder.pdf | Rechnung Flyer von Frieder]] | ||
|PR | |PR | ||
|style="text-align: right;"|-35,75 | |style="text-align: right;"|-35,75 | ||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
|- | |- | ||
|18.08.2016 | |18.08.2016 | ||
| | |Mitgliedsbeitrag Sebastian Krone | ||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|- | |||
|13.09.2016 | |||
|anonyme Spende | |||
|Spende | |Spende | ||
|style="text-align: right;"|31,00 | |||
|- | |||
|14.09.2016 | |||
|Mitgliedsbeitrag Hannes Fuchs | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|- | |||
|22.09.2016 | |||
|Flyer Bestellung | |||
|Ausgaben | |||
|style="text-align: right;"|-42,89 | |||
|- | |||
|27.09.2016 | |||
|[[Media:rechnung_notebooksbilliger_29_9_16.pdf | Hardwarebestellung Notebooksbilliger]] | |||
|Hardware | |||
|style="text-align: right;"|-217,70 | |||
|- | |||
|07.11.2016 | |||
|Paypal Kontobestätigung | |||
|Einnahmen | |||
|style="text-align: right;"|0,01 | |||
|- | |||
|10.11.2016 | |||
|Mitgliedsbeitrag Frank Schiersner | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|- | |||
|10.11.2016 | |||
|Spende Frank Schiersner | |||
|Spende | |||
|style="text-align: right;"|8,00 | |||
|- | |||
|22.11.2016 | |||
|Mitgliedsbeitrag Bernd Nemetz | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |style="text-align: right;"|12,00 | ||
|- | |- | ||
|22.11.2016 | |||
|[[Media:rechnung_jit_creatives_22_11_16.pdf | vServer + Domain, J.I.T. Creatives]] | |||
|Server | |||
|style="text-align: right;"|-70,00 | |||
|- | |||
|23.11.2016 | |||
|Bargeldeinzahlung | |||
|Einnahme | |||
|style="text-align: right;"|64,65 | |||
|- | |||
|23.11.2016 | |||
|Mitgliedsbeitrag Andre Kloth | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|- | |||
|23.11.2016 | |||
|Spende Andre Kloth | |||
|Spende | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |||
|29.12.2016 | |||
|colspan="2"|Übertrag vom Paypal Konto | |||
|style="text-align: right;"|203,71 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |||
|colspan="4" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: '''549,96 €''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 227: | Zeile 291: | ||
|style="text-align: right;"|9,16 | |style="text-align: right;"|9,16 | ||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="text-align: right;"|Kontostand: | |20.10.2016 | ||
|Spende Shipilev Aleksey | |||
|Spende | |||
|style="text-align: right;"|20,00 | |||
|style="text-align: right;"|-1,33 | |||
|style="text-align: right;"|18,67 | |||
|- | |||
|15.11.2016 | |||
|Spende Sascha Knöchel [aaaas. Danke!!] | |||
|Spende | |||
|style="text-align: right;"|100,00 | |||
|style="text-align: right;"|-2,25 | |||
|style="text-align: right;"|97,75 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |||
|27.12.2016 | |||
|colspan="2"|Übertrag auf Konto | |||
|style="text-align: right;"|-203,71 | |||
|style="text-align: right;"|0,00 | |||
|style="text-align: right;"|-203,71 | |||
|- | |||
!colspan="6" style="text-align: right;"|Kontostand: 0,00 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |