Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
Melle (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|0,55 | |0,55 | ||
|- | |- | ||
|23.06.2008 | |||
|KONTOFÜHRUNGSPREIS | |||
|15,15 | |||
|- | |||
|} | |} | ||