Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
Melle (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|Verkaufserlös 1 WRT54GL | |Verkaufserlös 1 WRT54GL | ||
|21,21 | |21,21 | ||
|- | |||
|18.11.2011 | |||
|Spende Lars K. | |||
|100,00 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |