Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
Melle (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|Spende Dirk F. | |Spende Dirk F. | ||
|30,00 | |30,00 | ||
|- | |||
|20.04.2010 | |||
|SPENDE ROOTIE KOMMUNE MÄRZ, APRIL 2010 | |||
|154,13 | |||
|- | |||
|} | |} | ||