Orga, Bürokraten, Administratoren
1.157
Bearbeitungen
Sokai (Diskussion | Beiträge) K (weiter wikifiz.) |
Carsi (Diskussion | Beiträge) K (→Wiki-Tabelle) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 150: | Zeile 150: | ||
| | | | ||
|[[AP1-224]] | |[[AP1-224]] | ||
| | |gefragt - kann | ||
| | |weg | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
| | | | ||
|[[AP9-32]] | |[[AP9-32]] | ||
| | |gefragt - kann | ||
| | |weg | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
| | | | ||
|[[Aktuelle Ereignisse]] | |[[Aktuelle Ereignisse]] | ||
|Termine | |Weiterl. auf [[Termine]] = Seite mit Kalender | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 344: | Zeile 344: | ||
| | | | ||
|[[Ff:ff:ff:ff:ff:ff:ff:ff]] | |[[Ff:ff:ff:ff:ff:ff:ff:ff]] | ||
| | |Weiterleitung auf [[00:1d:73:05:04:d3]] | ||
|weg | |weg | ||
|- | |- | ||
Zeile 644: | Zeile 644: | ||
| | | | ||
|[[TP-Link Recovery]] | |[[TP-Link Recovery]] | ||
|in Brick aufnehmen | |in [[Brick]] aufnehmen | ||
|akt. | |akt. | ||
|- | |- | ||
Zeile 679: | Zeile 679: | ||
| | | | ||
|[[WDR4300 TP-Link einrichten mit P-Berg Firmware]] | |[[WDR4300 TP-Link einrichten mit P-Berg Firmware]] | ||
|[[Kathleen] | |[[Kathleen]] | ||
|weg | |weg | ||
|- | |- | ||
Zeile 747: | Zeile 747: | ||
|in Seite [[Pr]] integrieren oder andersrum und eine Seite dann → | |in Seite [[Pr]] integrieren oder andersrum und eine Seite dann → | ||
|weg | |weg | ||
|- | |||
| | |||
|[[Der Weg zum Verein]] | |||
| | |||
|zusammenfassen | |||
|- | |||
| | |||
|[[Der Weg zum Verein...]] | |||
| | |||
|zusammenfassen | |||
|- | |||
| | |||
|[[Wie gründe ich einen Verein?]] | |||
| | |||
|zusammenfassen | |||
|- | |||
| | |||
|[[Hauptseite]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[IP-Adressen]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[IP-Adressen-Ext]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Impressum]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Kathleen]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[KathleenZusatz]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Mailingliste]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Mailingliste/GMANE]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Mailingliste/Nabble]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Mitglied werden]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Mitgliederversammlung]] | |||
|und alle Unterseiten | |||
|bleibt | |||
|- | |||
|Portal | |||
|[[Portal:Mitmachen]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
|Portal | |||
|[[Portal:Technik]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Roaming]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[RootieKommune]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Satzung]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Spende]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Steuererklärung]] | |||
|und alle Unterseiten | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Termine]] | |||
|und alle Unterseiten | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Treffen]] | |||
|und alle Unterseiten | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Unterstützung]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|- | |||
| | |||
|[[Waschbar-Surfstation]] | |||
| | |||
|bleibt | |||
|} | |} | ||