Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→2014) |
K (→2014) |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
|1.8.2014 | |1.8.2014 | ||
|Entgeldabschluss | |||
|4,50 EUR | |||
|- | |||
|5.8.2014 | |||
|Rechnung Bernd | |||
|8,64 EUR | |||
|- | |||
|1.9.2014 | |||
|Entgeldabschluss | |Entgeldabschluss | ||
|4,50 EUR | |4,50 EUR |