Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
Melle (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|3,34 | |3,34 | ||
|- | |- | ||
|21.06.2008 | |||
|Portokosten Kontoauszüge | |||
|0,55 | |||
|- | |||
|} | |} | ||