Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
Melle (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|Überschuss Rootie-Kommune März 2008 | |Überschuss Rootie-Kommune März 2008 | ||
|26,01 | |26,01 | ||
|- | |||
|04.04.2008 | |||
|Spende Sarah K. ("Freifunk-Router für 60 Euro"-Aktion) | |||
|9,63 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |