Finanzen/2012: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|Entgeltabrechnung | |Entgeltabrechnung | ||
|4,50 | |4,50 | ||
|- | |||
|1.6.12 | |||
|Entgeldabrechnung | |||
|6,85 | |||
|- | |- | ||
|2.5. | |2.5. |