Orga, Bürokraten, Administratoren
771
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (netcup Rechnungen bezahlt) |
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (netcup rechnung bezahlt) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|01.01. | |01.01.2024 | ||
|colspan="6" style="text-align: right;"|Übertrag aus 2023: '''73,44 €''' | |colspan="6" style="text-align: right;"|Übertrag aus 2023: '''73,44 €''' | ||
Zeile 127: | Zeile 127: | ||
|netcup (gw2 Feb-Aug) | |netcup (gw2 Feb-Aug) | ||
|Server | |Server | ||
|style="text-align: right;"|17,56 | |style="text-align: right;"|-17,56 | ||
|style="text-align: right;"|0,00 | |style="text-align: right;"|0,00 | ||
|style="text-align: right;"|17,56 | |style="text-align: right;"|-17,56 | ||
|style="text-align: right;"|26,39 | |style="text-align: right;"|26,39 | ||
|- | |||
|28.03.2024 | |||
|netcup (Storage Feb) | |||
|Server | |||
|style="text-align: right;"|-5,00 | |||
|style="text-align: right;"|0,00 | |||
|style="text-align: right;"|-5,00 | |||
|style="text-align: right;"|21,39 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|colspan="7" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: ''' | |colspan="7" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: '''21,39 €''' | ||
|- | |- | ||
|} | |} |