Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Einnahmen
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
=== Einnahmen === | === Einnahmen === | ||
{| | {| | ||
|4.1. | |4.1.2008 | ||
|Mitgliedsbeitrag Bernd Nemetz | |Mitgliedsbeitrag Bernd Nemetz | ||
|12,- | |12,- | ||
|- | |- | ||
|8.1. | |8.1.2008 | ||
|Mitgliedsbeitrag Sebastian Lange | |Mitgliedsbeitrag Sebastian Lange | ||
|12,- | |12,- | ||
|- | |- | ||
|14.1. | |14.1.2008 | ||
|Mitgliedsbeitrag Andreas Busse | |Mitgliedsbeitrag Andreas Busse | ||
|12,- | |12,- | ||
|- | |- | ||
|14.1. | |14.1.2008 | ||
|Spende Nina Viertel | |Spende Nina Viertel | ||
|10,- | |10,- | ||
|- | |- | ||
|15.1. | |15.1.2008 | ||
|Mitgliedsbeitrag Thomas Mellenthin | |Mitgliedsbeitrag Thomas Mellenthin | ||
|12,- | |12,- | ||
|- | |- | ||
|18.1. | |18.1.2008 | ||
|Carolin Mutzek | |Carolin Mutzek | ||
|15,- | |15,- | ||
|- | |- | ||
|26.1. | |26.1.2008 | ||
|Überschuss Rootie-Kommune Januar 2008 | |Überschuss Rootie-Kommune Januar 2008 | ||
|19,01 | |19,01 | ||
|- | |||
|26.1.2008 | |||
|Überschuss Rootie-Kommune Januar 2008 | |||
|19,01 | |||
|- | |||
|25.2.2008 | |||
|Überschuss Rootie-Kommune Februar 2008 | |||
|19,01 | |||
|- | |||
|11.03.2008 | |||
|2. Teil Mitgliedsbeitrag Carolin Mutzek | |||
|10,- | |||
|- | |- | ||
|} | |} |