1.704
Bearbeitungen
Melle (Diskussion | Beiträge) (Hab mal die Leerzeichen in Kontonummer/BLZ entfernt wegen besserer Copy&Paste performance) |
Melle (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|Mitgliedsbeitrag Thomas Mellenthin | |Mitgliedsbeitrag Thomas Mellenthin | ||
|12,- | |12,- | ||
|- | |||
|18.1.2007 | |||
|Carolin Mutzek | |||
|15,- | |||
|- | |||
|26.1.2007 | |||
|Überschuss Rootie-Kommune Januar 2008 | |||
|19,01 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen