IP-Adressen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 789: | Zeile 789: | ||
|KK | |KK | ||
|- | |- | ||
|250-6-marc | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Testbetrieb | |||
|10.22.250.6 | |||
| | |||
|Nanostation 5M | |||
|Standardantenne Richtung HH | |||
|KK | |||
|- | |||
|} | |} | ||