IP-Adressen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| | |||
|10.1 | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Testbetrieb | |||
|''10.10.10.1'' | |||
|Charlottenstraße (Hinterhof) | |||
|[[0016B6B10F20]] | |||
|WRT54GL | |||
|Stummelantenne | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|11.1 | |||
|{{Vorlage:yellowbox}} Testbetrieb | |||
|''10.10.11.1'' | |||
|Charlottenstraße (Hinterhof) | |||
|[[0016B6B10B42]] | |||
|WRT54GL | |||
|Stummelantenne | |||
| | |||
|- | |||
| | | |