Orga, Bürokraten, Administratoren
770
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (kontobewegungen aktualisiert) |
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (Spende vermerkt) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
|style="text-align: right;"|36,00 | |style="text-align: right;"|36,00 | ||
|style="text-align: right;"|939,92 | |style="text-align: right;"|939,92 | ||
|- | |||
|30.11.2020 | |||
|Server bei J.I.T. Creatives GbR | |||
|Server | |||
|style="text-align: right;"|-70,00 | |||
|style="text-align: right;"|869,92 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|colspan="5" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: ''' | |colspan="5" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: '''869,92 €''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 185: | Zeile 192: | ||
|- | |- | ||
| | |20.12.2020 | ||
| | |Spende von J. R. | ||
| | |Spende | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|50,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|0,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|50,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|59,40 | ||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
!colspan="7" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: | !colspan="7" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: 59,40 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |