Orga, Bürokraten, Administratoren
770
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (Spende vermerkt) |
|||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|Verein | |Verein | ||
|style="text-align: right;"|-29,16 | |style="text-align: right;"|-29,16 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|873,27 | ||
|- | |- | ||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|Verein | |Verein | ||
|style="text-align: right;"|-11,35 | |style="text-align: right;"|-11,35 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|861,92 | ||
|- | |||
|07.09.2020 | |||
|Spende | |||
|Spende | |||
|style="text-align: right;"|30,00 | |||
|style="text-align: right;"|891,92 | |||
|- | |||
|23.10.2020 | |||
|Mitgliedsbeitrag von 14 | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|style="text-align: right;"|903,92 | |||
|- | |||
|10.11.2020 | |||
|Mitgliedsbeiträge von 19 | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|36,00 | |||
|style="text-align: right;"|939,92 | |||
|- | |||
|30.11.2020 | |||
|Server bei J.I.T. Creatives GbR | |||
|Server | |||
|style="text-align: right;"|-70,00 | |||
|style="text-align: right;"|869,92 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|colspan="5" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: ''' | |colspan="5" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: '''869,92 €''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 164: | Zeile 192: | ||
|- | |- | ||
| | |20.12.2020 | ||
| | |Spende von J. R. | ||
| | |Spende | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|50,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|0,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|50,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|59,40 | ||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
!colspan="7" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: | !colspan="7" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: 59,40 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |