Orga, Bürokraten, Administratoren
770
Bearbeitungen
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (Registerauskunft bezahlt) |
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (Spende vermerkt) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|style="text-align: right;"|-4,50 | |style="text-align: right;"|-4,50 | ||
|style="text-align: right;"|978,43 | |style="text-align: right;"|978,43 | ||
|- | |||
|06.04.2020 | |||
|Skatbank, Änderung der Vertretungsberechtigung | |||
|Verein | |||
|style="text-align: right;"|-50,00 | |||
|style="text-align: right;"|928,43 | |||
|- | |||
|27.04.2020 | |||
|Registereintragung | |||
|Verein | |||
|style="text-align: right;"|-50,00 | |||
|style="text-align: right;"|878,43 | |||
|- | |||
|10.06.2020 | |||
|Mitgliedsbeitrag von 11 | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|style="text-align: right;"|890,43 | |||
|- | |||
|10.06.2020 | |||
|Spende von 11 | |||
|Spende | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|style="text-align: right;"|902,43 | |||
|- | |||
|28.08.2020 | |||
|Notarrechnung | |||
|Verein | |||
|style="text-align: right;"|-29,16 | |||
|style="text-align: right;"|873,27 | |||
|- | |||
|28.08.2020 | |||
|Anschaffung TAN-Generator | |||
|Verein | |||
|style="text-align: right;"|-11,35 | |||
|style="text-align: right;"|861,92 | |||
|- | |||
|07.09.2020 | |||
|Spende | |||
|Spende | |||
|style="text-align: right;"|30,00 | |||
|style="text-align: right;"|891,92 | |||
|- | |||
|23.10.2020 | |||
|Mitgliedsbeitrag von 14 | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|12,00 | |||
|style="text-align: right;"|903,92 | |||
|- | |||
|10.11.2020 | |||
|Mitgliedsbeiträge von 19 | |||
|Mitglied | |||
|style="text-align: right;"|36,00 | |||
|style="text-align: right;"|939,92 | |||
|- | |||
|30.11.2020 | |||
|Server bei J.I.T. Creatives GbR | |||
|Server | |||
|style="text-align: right;"|-70,00 | |||
|style="text-align: right;"|869,92 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|colspan="5" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: ''' | |colspan="5" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: '''869,92 €''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 122: | Zeile 192: | ||
|- | |- | ||
| | |20.12.2020 | ||
| | |Spende von J. R. | ||
| | |Spende | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|50,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|0,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|50,00 | ||
|style="text-align: right;"| | |style="text-align: right;"|59,40 | ||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
!colspan="7" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: | !colspan="7" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: 59,40 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |