Orga, Bürokraten, Administratoren
771
Bearbeitungen
Ralf (Diskussion | Beiträge) |
Seth0r (Diskussion | Beiträge) (übertrag von paypal hizugefügt) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 260: | Zeile 260: | ||
|style="text-align: right;"|12,00 | |style="text-align: right;"|12,00 | ||
|- style="background-color: yellow;" | |- style="background-color: yellow;" | ||
|colspan="4" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: ''' | |29.12.2016 | ||
|colspan="2"|Übertrag vom Paypal Konto | |||
|style="text-align: right;"|203,71 | |||
|- style="background-color: yellow;" | |||
|colspan="4" style="text-align: right;"|Aktueller Kontostand: '''549,96 €''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 300: | Zeile 304: | ||
|style="text-align: right;"|-2,25 | |style="text-align: right;"|-2,25 | ||
|style="text-align: right;"|97,75 | |style="text-align: right;"|97,75 | ||
|- style="background-color: yellow;" | |||
|27.12.2016 | |||
|colspan="2"|Übertrag auf Konto | |||
|style="text-align: right;"|-203,71 | |||
|style="text-align: right;"|0,00 | |||
|style="text-align: right;"|-203,71 | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="text-align: right;"|Kontostand: | !colspan="6" style="text-align: right;"|Kontostand: 0,00 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |