1.704
Bearbeitungen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
Melle (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|[[Media:20080519 pearl rechnung012.pdf|4 Antennenhalterungen von Pearl.de]] | |[[Media:20080519 pearl rechnung012.pdf|4 Antennenhalterungen von Pearl.de]] | ||
|31,50 | |31,50 | ||
|- | |||
|23.05.2008 | |||
|[[Media:20080519 baumarkt013.pdf|2 Lochplatten aus dem Baumarkt]] | |||
|3,34 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen