1.704
Bearbeitungen
Melle (Diskussion | Beiträge) |
Melle (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|Überschuss Rootie-Kommune April 2008 | |Überschuss Rootie-Kommune April 2008 | ||
|173,01 | |173,01 | ||
|- | |||
|27.04.2008 | |||
|Mitgliedsbeitrag Stefan Meyer 2008 | |||
|12,- | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen