Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
→2008
Melle (Diskussion | Beiträge) |
(→2008) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|12,- | |12,- | ||
|- | |- | ||
|15.1.2007 | |14.1.2007 | ||
|Mitgliedsbeitrag Andreas Busse | |||
|12,- | |||
|- | |||
|14.1.2007 | |||
|Spende Nina Viertel | |||
|10,- | |||
|-|15.1.2007 | |||
|Mitgliedsbeitrag Thomas Mellenthin | |Mitgliedsbeitrag Thomas Mellenthin | ||
|12,- | |12,- |